Звуковая культура речи

Сегодня мы с ребятами продолжили заниматься по звуковой культуре речи. Познакомились зо звуком "М-Мь", отгадывали загадки и обводили большие и маленькие предметы. Выучили небольшой стих - "Мяч летает полосатый, в мяч играют медвежата" и искали слова с этим звуком.

Фотоколлаж "Наши летние каникулы"

"Лето - это маленькая жизнь". Наши детки летом  не скучали. Загорали на пляже, купались в речке, много гуляли, занимались спортом и даже ловили рыбу. А отдыхать у бабушки на даче или в деревне одно удовольствие! Можно и ягоды пособирать, помочь чего нибудь починить и в тракторе посидеть порулить.

Здравствуй, детский сад!

Мы все с нетерпением ждали 1 сентября, чтобы вновь встречать наших деток после летних каникул. На прогулке педагоги провели развлечение для ребят. Дети играли в разные веселые игры и выполняли интересные задания.

" Поиграй с нами мама"

Выставка-чаепитие "Наши мамы лучшие хозяюшки"

В рамках проэкта "Вместе весело шагать" и в преддверии праздника мы с дошколятами пригласили наших мам в гости, продемонстрировать свое кулинарное мастерство и поздравить с наступающим праздником. В начале дети прочитали мамам стихотворение и подарили открытки, а после все вместе сели пить чай сразными вкусностями, которые испекли мамы. Дети сказали, что все было просто объедение.Огромное спасибо нашим мамочкам, Ольге Евгеньевне, Надежде Валерьевне, Кристине Сергеевне, Анне Сергеевне, Надежде Николаевне и Наталье Сергеевне. Вы у нас самые лучшие хозяюшки!!!